আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ১১:২৮

যশোরে হাসপাতালে বোনকে দেখতে এসে নিজের মৃত্যু

যশোরে ভাড়ার মোটরসাইকে বোনকে হাসপাতালে দেখতে আসার পথে ভ্যানের সাথে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল থেকে পড়ে দুর্ঘটনার আহত রোজিনা (৩৫) মারা গেছে। নিহত রোজিনা যশোরের মনিরামপুর উপজেলার নোয়ালি গ্রামের মীর কাশেমের স্ত্রী।

তিনি আজ শুক্রবার বিকালর দিকে ভাড়ায় চলা মোটর সাইকেল যোগে যশোরে আসার পথে যশোর মাহিদিয়া বাজার এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটি একটি ভ্যানকে ধাক্কা দেয়। এসময় রোজিনা মোটরসাইকেল থেকে পড়ে মাথায় আঘাতপ্রাপ্ত হয়। এসময় তাকে জরুরিভাবে যশোর জেনারেল হাসপাতালে জরুরী বিভাগে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত্যু ঘোষণা করেন।

রোজিনার-স্বজনরা জানান, তিনি তার অসুস্থ বোনকে দেখতে হাসপাতালে আসছিলেন। তার বোন যশোরের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->