আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ১১:২৫

যশোর উপশহরের আলোচিত সুজন আটক চাঁদাবাজি মামলা।

দাবিকৃত চাঁদার বাকিঅংশ না পেয়ে রবিউল হক (৬৫) নামে এক অবসরপ্রাপ্ত সরকারি কর্মচারীসহ দুইজনকে মারপিটে জখমের ঘটনায় কোতয়ালি থানায় এক মাস পর মামলা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে গত ৩ আগস্ট বেলা সাড়ে ৩টার দিকে যশোর শহরতলীর উপশহর এ ব্লক এলাকায়।
আসামিরা হলো, উপশহর বি ব্লক এলাকার ইউসুফ আলী ইছোর ছেলে আশিক আলী সুজন (৩৫), সদর উপজেলার বাহাদুরপুর সরদার পাড়ার মঞ্জুর সরদারের ছেলে রবিউল ইসলাম বাবলু (৫০) এবং ঘোপ জেল রোড এলাকার আমানত বিশ্বাসের ছেলে কামাল হোসেন হিরা (৫২)।
এজাহারে রবিউল হক উল্লেখ করেছেন, আসামিরা আগে থেকে তার কাছে ৬০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে আসছে। এই কারণে বিভিন্ন সময় তাকে হুমকি দিতে থাকে। তিনি তার বাড়ির পাশে রোপণ করা একটি মেহগুনি গাছ পান্নু নামে একজনের কাছে বিক্রি করে দেন। গত ৩ আগস্ট পান্নু ওই গাছ ৩০ হাজার টাকা দিয়ে কেটে নিয়ে যান। যাওয়ার সময় আসামিরা গাছ নিতে বাঁধা দেয়। সংবাদ পেয়ে তিনি হাজির হলে আসামিরা আগের দাবিকৃত ৬০ হাজার টাকা না দিলে গাছ নিতে দেবে না বলে জানায়। সে সময় তিনি গাছ বিক্রির ৩০ হাজার টাকা তুলে দেন। বাকি টাকার জন্য হুমকি দিতে থাকে। তিনি টাকা দিতে অস্বীকার করলে আসামিরা তাকে মারপিটে জখম করে। সে সময় পান্নু ঠেকাতে গেলে তাকেও মারপিট করে। সে সময় চিৎকারে আশেপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে আসামিরা চলে যায়। পরে তিনি ও পান্নু হাসপাতাল থেকে চিকিৎসা নিয়ে থানায় মামলা করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->