আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ৮:৩৭

যশোর সীমান্তে বিএসএফ এর গুলিতে ২ বাংলাদেশি আহত

বেনাপোলে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশি আহত হয়েছেন। বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) তাঁদের উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেছে। বিজিবি বলছে, দুই বাংলাদেশিকে লক্ষ্য করে রাবার বুলেট ছুড়েছে বিএসএফ।

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) রাত ১০টার দিকে বিএসএফ তাঁদের লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে।

আহতরা হলেন- বেনাপোলের পুটখালী ইউনিয়নের দৌলতপুর গ্রামের বরকত আলীর ছেলে ডালিম (৩৫) ও দীন ইসলামের ছেলে বাবু (৩৭)।

এ ব্যাপারে ২১ ব্যাটালিয়ন বিজিবির অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল খুরশিদ আনোয়ার জানান,, মঙ্গলবার রাতে বেনাপোল-দৌলতপুর সীমান্তে কয়েকজন চোরাকারবারি অন্ধকার সীমান্তপথে ভারতে ঢোকার চেষ্টা করে। এ সময় বিএসএফ তাদের লক্ষ্য করে রাবার বুলেট ছুড়লে বাবু ও ডালিম নামে দুজন গুলিবিদ্ধ হয়ে পড়ে থাকে। তাদের পায়ে ও চোখে গুলি লাগে। এ সময় বিজিবি সদস্যরা তাদের উদ্ধার করে হেফাজতে নেয়।

আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিতে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে চোরাচালান প্রতিরোধ আইনে মামলা দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করা বহবে বলে জানান বিজিবি অধিনায়ক।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->