আজ - সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ১১:৩৬

যশোরে পারিবারিক কলহে ইদুর মারা ওসুধ খেয়ে প্রান গেলো গৃহবধুর।

যশোরের মনিরামপুরে পারিবারিক কলহের জেরে বিষপানে এক গৃহবধূর মৃত্যু হয়েছে। নিহতের নাম সাবিনা খাতুন (৩৩)। তিনি মনিরামপুর উপজেলার ভজগাঁতী ইউনিয়নের আটমাইল গ্রামের নাজমুল হুদার (৪২) স্ত্রী।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সোমবার (৯ জুন) আনুমানিক বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে কথাকাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে স্বামীর ওপর অভিমান করে সাবিনা নিজ ঘরে রাখা ইঁদুর মারা গ্যাস ট্যাবলেট খেয়ে ফেলেন। বিষয়টি বুঝতে পেরে স্বামী তাকে প্রথমে মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান।

সেখান থেকে চিকিৎসকরা অবস্থা গুরুতর দেখে দ্রুত যশোর জেনারেল হাসপাতালে রেফার করেন। তবে সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা করে তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->