আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - রাত ১১:২৭

যশোরে বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠান থেকে বার্মিজ চাকুসহ কিশোর গ্যাংয়ের তিন সদস্য আটক

বিএনপির ৪৪ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে যশোরে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।যশোর জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে এই আলোচনা সভা থেকে বার্মিজ চাকুসহ তিন কিশোরকে আটক করেছে পুলিশ। তারা কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য।

বৃহস্পতিবার (০১ সেপ্টেম্বর) বিকাল সাড়ে ৫টার দিকে তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলো, যশোর শহরের পুলেরহাট গ্রামের মৃত আব্দুর রবের ছেলে কোরবান আলী (১৬), একই গ্রামের আকতারুজ্জানের ছেলে রাফি ও মন্ডলগাতি গ্রামের হাসান সরদারের ছেলে রাকিব সরদার।

যশোর কোতয়ালী থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মনিরুজ্জামান বলেন, বিএনপির অনুষ্ঠানে এলোমেলোভাবে চলাচল করছিলো কোরবান, রাফি ও রাকিব। এ সময় পুলিশের সন্দেহ হলে তাদের দেহ তল্লাশী করে বার্মিজ চাকু পাওয়া যায়। তাদের আটক করে থানায় নেয়া হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->