আজ - সোমবার, ১৬ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২রা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ১২:২৮

চট্টগ্রামে ১৯ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার

চট্টগ্রামে ১৯ হাজার পিস ইয়াবাসহ দুইজনকে আটক করেছে র‌্যাব।
র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গতকাল রাত ১১ টার দিকে র‌্যাব-৭ এর একটি দল বাঁশখালী এলাকায় অভিযান চালিয়ে দুইজনকে আটক করে।
আটককৃতরা হলেন- সাতকানিয়া কেওচিয়া নিজাম উদ্দিনের পুত্র মোক্তার হোসেন (২২) এবং দক্ষিণ ঢেমশার আক্তার হোসেনের পুত্র রাসেল (২২)। পরে তাদের দেয় তথ্যের ভিতিবততে ট্রাকের নিচের অংশে এয়ার ক্লিনার বক্সের ভিতর থেকে পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় ১৯ হাজার পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ইয়াবার আনুমানিক মূল্য ৫৭ লক্ষ টাকা।
জিজ্ঞাসাবাদে আটক দুই ব্যক্তি র‌্যাবকে জানায়, তারা দীর্ঘদিন যাবত কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন মাদক ব্যবসায়ীদের থেকে মাদকদ্রব্য সংগ্রহ করে পরবর্তীতে তা কক্সবজার এবং চট্টগ্রামসহ দেশের প্রত্যন্ত অঞ্চলে বিক্রয় করে।
র‌্যাব আরও জানায়, তাদেরকে বাঁশখালী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->