আজ - বৃহস্পতিবার, ২৭শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - দুপুর ২:১৬

নিখোজের ৭ দিন পরে যুবকের দেহ মিললো ট্যাংকিতে।

ঝিনাইদহে নিখোঁজের ৭ দিন পর সেফটিক ট্যাংক থেকে এক যুবকের লাশ উদ্ধার হয়েছে।গতকাল শনিবার (১৮ জানুয়ারি) বিকেলে সদর উপজেলার সাগান্না ইউনিয়নের বাদপুকুরিয়া গ্রামে সোহেল হোসেনের বাড়ির পাশের সেফটিক ট্যাংক থেকে দুর্গন্ধ বের হলে নির্মাণ শ্রমিকরা বিষয়টি টের পান। তারা ঢাকনা খুলে এক যুবকের অর্ধগলিত মরদেহ দেখতে পান। পরে স্থানীয় থানায় খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছে। এ ঘটনায় এখনো কাউকে আটক করা যায়নি। হত্যারহস্য উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ।

নিহত রুবেল হোসেন (৩০) সাগান্না ইউনিয়নের বাদপুকুরিয়া গ্রামের বাসিন্দা।

চাচা মো. জুয়েল হোসেন বলেন, গত শনিবার (১১ জানুয়ারি) বাড়ির পাশের দোকান থেকে রাত ৯ টার সময় বাড়ি ফিরছিল। তার বন্ধুরা সবাই বাড়ি চলে গেলেও সে বাড়িতে আসেনি। নিখোঁজের পর পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় জিডিসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজা হয়। আজ সকালে সোহেলের বাড়ির কাজ করছিল মিস্ত্রিরা। এসময় ওই বাড়ির পেছনে সেফটিক ট্যাংক থেকে দুর্গন্ধ বের হলে টের পায় নির্মাণ শ্রমিকেরা। পরে ঢাকনা খুলে রুবেলের লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয়।

ঝিনাইদহ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ইমরান জাকারিয়া বলেন, আমরা সংবাদ পাওয়া পর ঘটনাস্থলে আসি। সেখানে গিয়ে দেখতে পায় নির্মাণাধীণ একটি ভবনের পাশে সেফটিক ট্যাংকের ভিতরে একটা লাশ উপুড় করে রাখা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে লাশটা উদ্ধার করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে। তদন্ত শেষে হত্যার রহস্য জানা যাবে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->