আজ - বুধবার, ৯ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৭শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ১২:৪৬

পায়ের সামনে থুতু ফেলা নিয়ে দ্ব’ন্দ্বে হ’ত্যা, গ্রে’প্তা’র চার

নরসিংদীর মাধবদীতে পায়ের সামনে থুতু ফেলাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ ও হত্যার ঘটনায় চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

সোমবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে এক সংবাদ সম্মেলনে এই তথ্য জানায় নরসিংদী জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আল আমিন।

এর আগে, রোববার (১৩ নভেম্বর)  রাতে তাদেরকে গ্রেপ্তার করা হয়।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আল আমিন জানান, গত ১০ নভেম্বর বিকেলে নারায়ণগঞ্জ জেলার আড়াইহাজারের মোবারক হোসেন শাহীন নামে এক কিশোর নরসিংদীর মাধবদী এলাকায় অবস্থিত তার কর্মস্থল থেকে বাড়ি থেকে ফেরার পথে রাস্তার পাশে থুতু ফেলে। সেই থুতু ইয়াসিন মিয়া নামে স্থানীয় এক যুবকের পায়ের সামনে পড়লে এটা নিয়ে তর্ক বাধে। এর জের ধরে ১২ নভেম্বর সন্ধ্যায় নরসিংদীর মাধবদীর বিরামপুর এলাকায় আবারও তর্ক ও ঝগড়া হয়। এসময় ইয়াসিন ও তার তিন সহযোগী মোবারক হোসেন শাহীন নামে ওই যুবককে লোহার রড, চাপাতি, চাইনিজ কুড়াল ও ছুরি দিয়ে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করে।

তিনি আরও জানান, রক্তাক্ত জখম অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে শাহীনকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। অবস্থার অবনতি হলে ভুক্তভোগীর পরিবারের লোকজন তাকে সদর হাসপাতাল থেকে ঢাকা মেডিক্যালে নিয়ে যায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত সাড়ে এগারোটার দিকে মারা যায় শাহীন।

এই ঘটনায় নিহতের মা বাদী হয়ে মামলা করলে রোববার (১৩ নভেম্বর) দিবাগত রাতে পুলিশ নরসিংদীর মাধবদী এবং নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে বলেও জানান তিনি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->