আজ - শনিবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সন্ধ্যা ৭:৪৮

মাগুরায় কৃষককে কুপিয়ে হত্যা

ফসলের জমিতে পানি দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে জাকির হোসেন লিটন (৪৮) নামে এক কৃষককে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে।
সোমবার রাতে মাগুরা সদর উপজেলার হাজরাপুর ইউনিয়নের নন্দলালপুর গ্রামের পশ্চিমপাড়া চায়ের দোকানের সামনে এ হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
নিহত জাকির হোসেন নন্দলালপুর গ্রামের মুন্সি মনসুর আহমেদের ছেলে।
নিহতের স্ত্রী হেলেনা বেগম জানান, নন্দলালপুর গ্রামের শরিফুল ইসলাম শরি ও জাকির হোসেনের মধ্যে জমিজমা নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। তার জের ধরে সোমবার রাতে তার স্বামীকে বাঁশের লাঠি দিয়ে মারপিট ও ধারাল অস্ত্র দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। ঠেকাতে গেলে তাকেও বেধড়ক মারপিট করা হয়। পরে তার স্বামীর পায়ের রগ কেটে মাথায় কুপিয়ে তাকে হত্যা করে শরিফুল ইসলাম ও তার লোকজন।
তিনি আরো অভিযোগ করেন, সোমবার বিকেলে ফসলের জমিতে পানি দেওয়াকে কেন্দ্র কথা কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে পূর্বপরিকল্পিতভাবে শরিফুল ইসলামের লোকজন তার স্বামীকে পিটিয়ে হত্যা করে।
মাগুরা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের ডাক্তার তরিকুল ইসলাম জানান, রাত সাড়ে নয়টার দিকে আহত অবস্থায় জাকির হোসেন নামে এক কৃষককে ২৫০ শয্যা সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে তার শরীরে পায়ের রগ কাটা ও মাথায় ধারাল আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। পায়ের রগকাটা থাকায় রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
মাগুরা সদর থানার ওসি জয়নাল আবেদিন বলেন, ফসলের জমিতে পানি দেওয়াকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষে এ হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। এ ঘটনায় জাকির হোসেন নামের এক কৃষক নিহত হয়েছেন। এলাকায় উত্তেজনা এড়াতে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। ঘটনার সাথে জড়িতদের আটকের চেষ্টা চলছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->