আজ - শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১১ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - রাত ২:৩৫

লোহাগড়ায় মাইকিং করে সংঘাতের প্রস্তুতি, আটক ১৫

লোহাগড়া উপজেলার মল্লিকপুর ইউনিয়নের মঙ্গলহাটা গ্রামে বিবদমান দুই পক্ষের মধ্যে চরম উত্তেজনা বিরাজ করছে। যেকোনো সময় সেখানে সংঘাতের আশংকা করছেন এলাকাবাসী। সম্ভাব্য সংঘাত এড়াতে পুলিশ নারীসহ ১৫ জনকে আটক করেছে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, মঙ্গলহাটা গ্রামে দীর্ঘদিন ধরে গ্রাম্য কোন্দল বিরাজমান। ওই গ্রামের এক পক্ষের নেতৃত্ব দেন সাবেক সেনাসদস্য আকবার মোল্যা এবং অপর পক্ষের নেতৃত্বে আছেন ইউপি চেয়াম্যান মোস্তফা কামাল। তারা দুইজন সম্পর্কে আপন শ্যালক-ভগ্নিপতি। সম্প্রতি ওই এলাকার একটি জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে উভয় পক্ষের মধ্যে দ্ব›দ্ব তীব্রতর হয়। গত শুক্রবার রাতে উভয় পক্ষ মাইকিং করে সংঘর্ষের প্রস্তুতি নেয়। এই খবর পেয়ে নড়াইল গোয়েন্দা পুলিশের এসআই মিল্টনকুমার দেবদাসের নেতৃত্বে একদল পুলিশ শুক্রবার গভিররাতে ওই গ্রামে অভিযান চালায়। তারা নারীসহ ১৫ জনকে আটক করে লোহাগড়া থানায় সোপর্দ করে।
আটক ব্যক্তিরা হলেন, ইউপি সদস্য লিপন শেখের স্ত্রী মরিয়ম বেগম (৩৭), মাজেদ রহমান (৩৫), হালিম শেখ (৪৮), আকবার সিকদার (৪৯), পলাশ মোল্যা (৩৪), আরমান হোসেন (২৫), স্বাধীন সিকদার (১৯) , লিটু শেখ (৩৮), রাজু সিকদার (২৮), মিজানুর রহমান (৫২), মাহামুদ সিকদার (৩৫), বিপুল শেখ (৩৫), আফতাব সিকদার (২৯), হাফিজুর রহমান (৫৫) এবং সাব্বির কাজী (১৯)।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->