আজ - শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১১ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - রাত ১২:৪৩

শনিবার যশোরে করোনার টিকা নিয়েছেন ১,৭২৪ জন

করোনা ভাইরাস আপডেট: শনিবার যশোরে করোনার টিকা নিয়েছেন এক হাজার সাতশ’ ২৪জন। এদের মধ্যে পুরুষ এক হাজার ৫৭ ও ছয়শ’ ৬৭ জন নারী রয়েছেন।
যশোরের সিভিল সার্জন শেখ আবু শাহীন জানান, শনিবার যশোর মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে টিকা নিয়েছেন তিনশ’ ৫৬ জন। পুলিশ হাসপাতাল থেকে ৩০ জন। যশোর সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সিএমএইচ) থেকে একশ’ ৪০ জন টিকা গ্রহণ করেছেন।
এছাড়া, অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে দুশ’ ৫০, বাঘারপাড়ায় তিনশ’ ২০, চৌগাছায় ৯৫, ঝিকরগাছায় ৭৩ জন, কেশবপুরে একশ’ ৬০, মণিরামপুরে দুশ’ ২০ ও শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে ৮০ জনকে ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে। এ পর্যন্ত জেলায় ৯৫ হাজার সাতশ’ ৪৬ জন টিকা গ্রহণ করেছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->