আজ - সোমবার, ২৮শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৭ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ১১:০৮

সাতক্ষীরায় ট্রাকের চাকায় গেলো ২ যুবকের প্রান।

সাতক্ষীরায় বালুবাহী ট্রাকের চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। আজ মঙ্গলবার (১৭ ডিসেম্বর) দুপুর ২টার দিকে সাতক্ষীরা-যশোর সড়কের ছয়ঘরিয়ায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-সাতক্ষীরা সদর উপজেলার মনজিতপুর এলাকার জামাল উদ্দিনের ছেলে জয় এবং মাছখোলা শিবতলা মোড় এলাকার হাবিবুল্লাহর ছেলে তানজিমুল হাসান সিহাব।

সাতক্ষীরা সদর থানা পুলিশ জানায়, বালুবাহী ট্রাকটি সাতক্ষীরা থেকে কলারোয়ার দিকে যাচ্ছিল। এ সময় বিপরীত দিক থেকে দ্রুতগতির একটি মোটরসাইকেলে দুই আরোহী সাতক্ষীরার দিকে ফিরছিলেন। ছয়ঘরিয়া এলাকায় এসে মোটরসাইকেল ও ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেলের দুই আরোহী নিহত হন। দুর্ঘটনার পরপরই ট্রাকচালক ও হেলপার পালিয়ে যান।

সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামিনুল হক বলেন, পুলিশ ঘটনাস্থলে রয়েছে এবং প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনাস্থলটি দুর্গম হওয়ায় দ্রুত গতির যান চলাচলে প্রায়ই এ ধরনের দুর্ঘটনা ঘটে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->