আজ - শনিবার, ২৯শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৫ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৯শে রমজান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৮:৪১

ফলো আপ: ঝিকরগাছার অদম্য তামান্নার বাড়িতে জেলা প্রশাসকের প্রতিনিধি

যশোরের ঝিকরগাছার প্রতিবন্ধি অদম্য মেধাবী তামান্না নূরাকে প্রধানমন্ত্রী বরাবর আবেদন করার পরামর্শ দিয়েছেন জেলা প্রশাসক তমিজুল হক।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে জেলা প্রশাসকের পক্ষে তাঁর এই বার্তা তামান্নাকে পৌঁছে দেন স্থানীয় সরকারের উপপরিচালক (ভারপ্রাপ্ত ডিসি) শওকত হোসাইন। এ সময় তাঁকে জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে আর্থিক সাহায্য করা হয়।

তামান্না নূরা চলতি বছর উপজেলার বাঁকড়া ডিগ্রি কলেজ থেকে বিজ্ঞান শাখায় এইচএসসি পরীক্ষায় অংশ নিয়েছে। দুটি হাত ও একটি পাহীন জন্ম নেওয়া তামান্না পিইসি, জেএসসি ও এসএসসি পরীক্ষায় পা দিয়ে লিখে জিপিএ-৫ অর্জন করে।

https://youtu.be/425GircGjOg

গত ৬জানুয়ারি খানজাহান আলী ২৪/৭ নিউজে একটা ভিডিও প্রতিবেদন প্রকাশ করা হয়! ‘অদম্য তামান্নার এক পায়ে সপ্ন বুনো’ শিরোনামে একটি বিশেষ প্রতিবেদন প্রকাশ হয়। এটি জেলা প্রশাসনের নজরে আসে।

আরো সংবাদ