আজ - রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৮:০৫

বিধিনিষেধে কিস্তি আদায়, এনজিওকে জরিমানা

ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে কঠোর বিধিনিষেধের মধ্যে সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে ঋণের কিস্তি আদায় করায় ঢাকা আহসানিয়া মিশন পরিচালিত ডাম ফাউন্ডেশন ফর ইকোনমিক ডেভেলপমেন্টকে (ডিএফইডি) জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

মঙ্গলবার বেলা ১১টায় শহরের কলেজপাড়া এলাকায় ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাদিয়া জেরিন। এ সময় এনজিও ডিএফইডিকে দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এছাড়াও শহরে অভিযান চালিয়ে বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে মোট ৯ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

কালীগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাদিয়া জেরিন জানান, সরকারি নির্দেশনা অমান্য করে শহরের কলেজপাড়া এলাকার মিরাজুল হকের বাড়িতে কিস্তি নিতে আসেন একটি এনজিওর কর্মী। এ সময় ঋণের কিস্তি আদায় করায় দুই হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও শহরের বিভিন্ন ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানকে ৯ হাজার ৮০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->