আজ - রবিবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২৪শে শাবান, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৩:১৫

যশোরে করোনায় ৭ মৃত্যু,সকলেই নারী!

গত ২৪ ঘণ্টায় করোনায় ও উপসর্গ নিয়ে যশোর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন সাত নারীর মৃত্যু হয়েছে। এর মধ্যে করোনায় ছয় এবং উপসর্গে একজনের মৃত্যু হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (০৫ আগস্ট) সকালে যশোর জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল কর্মকর্তা (আরএমও) ডা. আরিফ আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। মৃত নারীদের বয়স ৩৪-৬৫ বছরের মধ্যে। তাদের তিন জন যশোরের এবং তিন জন ঝিনাইদহের বাসিন্দা।    

আরএমও ডা. আরিফ আহমেদ বলেন, হাসপাতালের রেড জোনে ভর্তি রয়েছেন ৮৮ এবং ইয়েলো জোনে ২৬ জন। গত ২৪ ঘণ্টায় রেড জোনে নতুন করে ভর্তি হন ১৩ এবং ইয়েলো জোনে ১২ জন।  

এদিকে, যশোর বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (যবিপ্রবি) জিনোম সেন্টার থেকে জানানো হয় যশোরের ৩০৮টি নমুনা পরীক্ষায় ৯৭ জনের করোনা শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩১ শতাংশ।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত