আজ - মঙ্গলবার, ১৩ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১৫ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ৩:৪১

যশোর আদালতে মুরাদ হাসান ও নাহিদের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন

সাবেক তথ্য ও সম্প্রচার প্রতিমন্ত্রী ডা. মুরাদ হাসান ও উপস্থাপক মুহাম্মদ মহিউদ্দিন হেলাল নাহিদের বিরুদ্ধে এবার যশোরের আদালতে মামলার আবেদন করা হয়েছে।

সোমবার (২০ ডিসেম্বর) সকালে যশোর জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট এমএ গফুর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মঞ্জুরুল ইসলামের আদালতে আবেদন করেন। বিচারক আবেদন গ্রহণ করে আদেশের জন্য অপেক্ষমান রেখেছেন।

মামলার অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ১ ডিসেম্বর ডা. মুরাদ হাসান ইউটিউবার নাহিদ হেলালকে এক সাক্ষাৎকার দেন। সেখানে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার নাতনি ব্যারিস্টার জাইমা রহমানকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ বক্তব্য প্রদান করেন। তার বক্তব্য ও উপস্থাপকের আচরণ অশালীন, নারীবিদ্বেষী ও নারীর প্রতি অবমাননামূলক। তাদের সেই সাক্ষাৎকার ইউটিউব ও ফেসবুকের মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে।

এটা জাইমা রহমানসহ জিয়া পরিবার ও নারী সমাজের জন্য অপমানজনক। হীন স্বার্থ চরিতার্থ করতে নারীর প্রতি বিদ্বেষপূর্ণ ও অবমাননাকর কাজের অপরাধে মামলার আবেদন করা হয়েঝে। মামলার বাদী অ্যাডভোকেট এম এ গফুর বলেন, ন্যায় বিচারের আশায় আদালতের শরণাপন্ন হয়েছি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত