আজ - সোমবার, ২৩শে ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই ফাল্গুন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ৬ই রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সকাল ৯:৪৬

সমাজকল্যাণমন্ত্রী রমেকের সিসিইউতে, আনা হচ্ছে ঢাকায়

সমাজকল্যাণমন্ত্রী নুরুজ্জামান আহমেদ হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে রংপুর মেডিকেল কলেজ (রমেক) হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে অ্যাম্বুলেন্সে করে ঢাকায় আনার প্রস্তুতি চলছে।

রমেক হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, গতকাল শনিবার রাতে গ্রামের বাড়ি লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে অবস্থানকালীন সমাজকল্যাণমন্ত্রী বুকে প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করেন। অ্যাম্বুলেন্সে করে রাত আড়াইটায় তাকে রমেক হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখানে তাকে কার্ডিওলজি বিভাগের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি সিসিইউ বিভাগের চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. শাকিল গফুরের তত্ত্বাবধানে আছেন।

আজ রোববার বেলা সাড়ে ১০টায় রংপুর মেডিকেল কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক ডা. বিমল রায় সমকালকে জানান, মন্ত্রীর শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। তবে উন্নত চিকিৎসার জন্য আজই তাকে ঢাকায় পাঠানো হচ্ছে।

তিনি বলেন, মন্ত্রী মহোদয় দীর্ঘদিন ধরে হৃদরোগের সমস্যায় ভুগছিলেন। এছাড়া তার উচ্চমাত্রায় ডায়াবেটিস ছিল। রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তাকে আনা হলে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকরা সঙ্গে সঙ্গে চিকিৎসা প্রদান শুরু করেন। বর্তমানে তিনি ভালো আছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->