আজ - রবিবার, ১৫ই মার্চ, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা চৈত্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রমজান, ১৪৪৭ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - সন্ধ্যা ৬:৫১

বিয়ের মণ্ডপে মালা ছিনিয়ে প্রেমিকাকে পরানোর চেষ্টা, যুবককে মারধর

একই অফিসে তরুণীর সঙ্গে চাকরি করতেন যুবক। কর্মক্ষেত্রে পাশাপাশি কাজ করতে গিয়ে প্রেমে পড়ে যান তারা। কিন্তু পরিবার সম্পর্ক মেনে না নিয়ে তরুণীকে অন্যত্রে বিয়ে দেওয়ার আয়োজন করে বাড়ির লোকজন।

সেই বিয়েতেই মণ্ডপে ঢুকে মালা ছিনিয়ে নেন প্রেমিক। তারপর সেই মালা প্রেমিকার গলায় পরানোর চেষ্টা করে ওই যুবক। পরে তরুণীর বাড়ির লোকজন ধরে ফেলেন যুবককে। করা হয় মারধর।

ঘটনাটি ভারতের চেন্নাইয়ের তনডিয়ার্পেট এলাকায় ঘটেছে।

পুলিশ সূত্র জানায়, বাড়ির অনুমতি না পেয়ে প্রেমিকার সঙ্গে পরামর্শ করেই এমন কাজ করেছেন যুবক। প্রথা অনুযায়ী বিয়ের মণ্ডপে সবার সামনে মালা পরিয়ে নিজেদের সম্পর্ক প্রতিষ্ঠা করার সিদ্ধান্ত নেন প্রেমিক। বিয়ের আসরে পুরোহিত যখন মালাটি বরের হতে তুলে দিতে যান, তখনই যুবক সেটি ছিনিয়ে নেয়।

এমন ঘটনায় ভেস্তে যায় বিয়ের আয়োজন। ঝগরায় জড়িয়ে পড়েন বর-কনে দুই পক্ষই। পুলিশ এসে পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->