আজ - মঙ্গলবার, ৮ই এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৫শে চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ১০ই শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - দুপুর ২:৪০

প্রথম কর্মসূচিতেই সমালোচিত ছাত্রদলের নির্বাচিত দুই নেতা

নিউজ ডেস্ক : গোপনে দীর্ঘ ২৮ বছর পর গঠিত ছাত্রদলের ষষ্ঠ কাউন্সিলে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ফজলুর রহমান খোকন এবং সাধারণ সম্পাদক ইকবাল হোসেন শ্যামল। ছাত্রদলের কমিটিকে কেন্দ্র করে বিএনপি ঘুরে দাড়ানোর স্বপ্ন দেখলেও প্রথম কর্মসূচিতেই হতাশ হয়েছে নেতারা।

পূর্ব ঘোষিত ২১ সেপ্টেম্বর (শনিবার) সকাল সাড়ে ১০ টায় জিয়াউর রহমানের সমাধিতে যাওয়ার কথা ছিলো তাদের।নির্ধারিত সময়ের প্রায় ঘণ্টাখানেক পর সেখানে পৌঁছে সমালোচনার মুখে পড়েন তারা।

বিএনপি মহাসচিবসহ দলের সিনিয়র নেতারা ঠিক সময়ে উপস্থিত হলেও ছাত্রদলের দুই নেতা সময়মতো উপস্থিত না হওয়ায় তাদের দেরির কারণে বেলা সাড়ে ১১টায় জিয়াউর রহমানের সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন তারা।

ছাত্রদলের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক যথাসময়ে না আসায় এ নিয়ে বিব্রত হন নেতারা। ঘটনাস্থলে তাদের অলক্ষ্যে তিরস্কারও করেন কয়েকজন সিনিয়র নেতা।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত