আজ - মঙ্গলবার, ৮ই সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৪শে ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৬শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ১১:১৪

যশোর কারবালায় ছুরিকাঘাতে যুবক হ*ত্যা।

যশোরে এরফান হোসেন (২৮) নামে মুদি দোকানিকে ছুরিকাঘাত করে হত্যা করেছে দূর্বৃত্তরা। বৃহস্পতিবার (২২ ডিসেম্বর) বিকাল ৪টার দিকে শহরের খড়কি ধোপাপাড়ায় এঘটনা ঘটে।

নিহত এরফান হলেন ধোপাপাড়ার রফিকুল ইসলামের ছেলে।

প্রতাক্ষদর্শীরা জানায়, বিকাল ৪টার দিকে এরফান কবরস্থনের পাশে দাড়িয়েছিলো। এসময় তিনজন দূর্বৃত্তরা এসে এরফানের বুকে ছুরি মেরে তড়িঘড়ি করে পালিয়ে যায়। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসেন।

হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্মরত ডাক্তার বিচিত্র মল্লিক বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই তার মৃত্যু হয়েছে। মূলত বুকে ছুরিকাঘাতে প্রচুর রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।

কোতোয়ালি থানার ওসি তাজুল ইসলাম বলেন, হত্যাকাণ্ডের খবর শুনে হাসপাতালে এসেছি। কি কারণে কারা তাকে হত্যা করেছে এই মুহূর্ত বলা যাচ্ছে না। তবে ধারণা করা হচ্ছে নারীঘঠিত কোনো কারণ থাকতে পারে। এঘটনায় পুলিশের একাধিক টিম অভিযানে আছে

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->