আজ - বৃহস্পতিবার, ২৭শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১২ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - ভোর ৫:৪৮

ব্যারিস্টার হলেন সোহেল তাজের ছেলে তুরাজ।

ডেস্ক রিপোর্ট : স্বাধীন বাংলাদেশের প্রথম প্রধানমন্ত্রী তাজউদ্দীন আহমদের ছেলে সোহেল তাজ। স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব ছেড়ে দেওয়ার পর অনেকটায় নীরবে-নিভৃতে জীবনযাপন করছেন। মূলধারার রাজনীতি থেকে বিরতি নিয়ে একবার দেশ, আরেকবার প্রবাস জীবন সাজিয়েছেন নিজের চেনা জগতকে।

এরই মাঝে নিজের গুণগ্রাহীদের একটি শুভ সংবাদ দিলেন সোহেল তাজ। সুখবরটি হলো সোহেল তাজের ছেলে তুরাজ ব্যারিস্টার হয়েছেন। শুক্রবার নিজের ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে ছেলে তুরাজের সঙ্গে একটি ছবিও পোস্ট করেছেন তিনি।

ক্যাপশনে সোহেল তাজ লিখেছেন, লন্ডনের লিংকন’স ইন্নে নতুন ব্যারিস্টারদের আনুষ্ঠানিকভাবে সার্টিফিকেট প্রদানের পর সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে আমার ছেলে তুরাজের সঙ্গে।

সোহেল তাজের এই পোস্টে শুভাশীষ জানিয়েছেন তার শুভাকাঙ্খীরা।

উল্লেখ্য , ২০০৯ সালের ৬ জানুয়ারি আওয়ামী লীগ নেতৃত্বাধীন সরকারের মেয়াদে মন্ত্রিসভায় স্বরাষ্ট্র প্রতিমন্ত্রীর দায়িত্ব পান সোহেল তাজ। ২০০৯ সালের ৩১ মে তিনি ‘ব্যক্তিগত’ কারণে মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগ করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->