আজ - বুধবার, ২৬শে আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৩ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - সন্ধ্যা ৬:৫১

অফিসে ছাত্রলীগ-যুবলীগ চোখ রাঙালে কঠোর ব্যবস্থা’ : পলক

বগুড়া জোনাল অফিস।। সিংড়া প্রতিনিধি ।। সরকারি কোনো কর্মকর্তা এবং কর্মচারীর ওপর ছাত্রলীগ, যুবলীগ চোখ রাঙালে তার বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেয়ার হুশিয়ারি দিয়েছেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক।

বৃহস্পতিবার সকালে নাটোরের সিংড়া উপজেলা অডিটোরিয়াম হলরুমে উপজেলা প্রশাসন আয়োজিত সরকারি কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় তিনি এই হুশিয়ারি দিয়েছেন।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুশান্ত কুমার মাহাতোর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন সিংড়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান শফিকুল ইসলাম শফিক, পৌরসভার মেয়র জান্নাতুল ফেরদৌস, ওসি মনিরুল ইসলাম প্রমুখ।

মতবিনিময় সভায় প্রতিমন্ত্রী পলক বলেন, সরকারি প্রতিটি দফতরে সাধারণ মানুষ যেন দুর্নীতি, হয়রানির শিকার না হয় সে জন্য প্রদক্ষেপ নিতে হবে। আগামী ৫ বছর সিংড়াতে উন্নয়ন এবং সুশাসন প্রতিষ্ঠার পাশাপাশি নারী নির্যাতন, মাদক এবং দুর্নীতিকে জিরো টলারেন্স দেখাতে হবে।

পরে উপজেলা প্রশাসন ও বিভিন্ন এনজিও প্রতিমন্ত্রীকে সংবর্ধনা প্রদান করেন।

(ব: জ: অ:)

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->