আজ - শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১১ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - ভোর ৫:০২

আবারও কমতে শুরু করেছে দেশের তাপমাত্রা!

ডেস্ক রিপোর্ট।। আরও কমেছে দেশের তাপমাত্রা। কনকনে ঠান্ডায় কাঁপছে দেশের বেশিরভাগ এলাকার মানুষ। ঢাকায় সূর্যের দেখা মিললেও কুয়াশার কারণে তাপ ছড়াতে পারছে না। রাজধানীর বাইরে বিশেষ করে রংপুরে তীব্র কনকনে বাতাস বইছে।

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় আজ সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে ৬ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এটি এ বছরের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা। এর আগে গত বছরের ২৯ ডিসেম্বর তেঁতুলিয়ায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ৪ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।

সোমবার ছিল দিনাজুপুরে ৮ দশমিক ৮ সেলসিয়াস। এর আগের দিন অর্থাৎ গত রবিবার এই তাপমাত্রা ছিল দিনাজপুরে ১২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। এদিকে ঢাকায় আজ (মঙ্গলবার) তাপমাত্রা কমেছে আরও ২ ডিগ্রি, আজ তাপমাত্রা ১১ দশমিক ৬ ডিগ্রি, গতকাল যাছিল ১৩ দশমিক ৫।

আগামীকালও সারাদেশে একই আবহাওয়া বজায় থাকবে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অধিদপ্তর।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->