আজ - মঙ্গলবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ২:৩৪

এক শাড়িতে ঝু”লছিল স্বামী-স্ত্রীর ম”রদেহ

গাজীপুরের কালীগঞ্জে একই শাড়িতে স্বামী-স্ত্রীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে কালীগঞ্জ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের উত্তরগাঁও গ্রাম থেকে ওই দুজনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর পাঠানো হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কালীগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. মাজহারুল হক।

নিহতরা হলেন- ঈমান আলী (৩৬) ও তার স্ত্রী মিনজু আক্তার (১৯)। ঈমান আলী উপজেলার কালীগঞ্জ পৌরসভার ৭নং ওয়ার্ডের উত্তরগাঁও গ্রামের মানিক মিয়ার ছেলে ও মিনজু আক্তার একই ওয়ার্ডের জুগুলী গ্রামের আব্দুল মজিদের মেয়ে।

এসআই মো. মাজহারুল হক জানান, ঈমান আলী ও তার স্ত্রী মিনজু আক্তার রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে বাড়ির লোকজন তাদের ঘরের আড়ার সঙ্গে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। পরে থানায় খবর দেওয়া হলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে।

ধারণা করা হচ্ছে রাতের কোনো এক সময় তারা দুজন আত্মহত্যা করেছেন। তবে ঠিক কারণে তারা আত্মহত্যা করেছেন তা জানা যায়নি।

তিনি আরো জানান, নিহত দুজনের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দিন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকি আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলেও জানান পুলিশের ওই এসআই।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->