আজ - শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সন্ধ্যা ৬:৪০

চাঁদপুরে ‘ ৫০ টাকা চুরি’র অভিযোগে মারধর, কিশোরের মৃ*ত্যু

চাঁদপুরে মতলবে ৫০ টাকা চুরির অভিযোগে মারধর করায় জোবায়ের (১৪) নামে এক কিশোরের মৃ*ত্যু হয়েছে। সোমবার বিকেলে চাঁদপুর দক্ষিণ উপজেলার নারায়ণপুর ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত জোবায়ের একই গ্রামের বাচ্চু গাজীর ছেলে।

এলাকাবাসী জানায়, সোমবার বিকেলে জোবায়ের ছাগল নিয়ে বাড়ির পাশে খালপাড়ে খাস খাওয়াতে যায়। প্রায় প্রতিদিনই সে পাশ্ববর্তী লক্ষীপুর গ্রামের মুন্সীর বাড়িতে পানি খেতে যেতো। সোমবার পানি খেয়ে ফেরার পর ওই বাড়ির লিটন মুন্সী ৫০ টাকা চুরির অভিযোগে জোবায়েরকে বাড়িতে ডেকে দরজা বন্ধ মারধর করে। জোবায়েরের পরিবার ঘটনা জানতে পেরে তাকে খুঁজতে বের হয়। ভয়ে জোবায়ের তার নানার বাড়ি তুলপাই চলে যায়। রাতেই জোবায়েরের প্রচণ্ড জ্বর , পাতলা পায়খানা ও বমি হয়। অবস্থার বেগতিক দেখে তাকে নারায়নপুর প্রাইভেট হাসপাতালে নেওয়া হয়। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য মতলব হাসপাতালে পরে চাঁদপুর হাসপাতালে পাঠায়। পথেই জোবায়েরের মৃত্যু হয়।

জোবায়েরকে মারধরে অভিযুক্ত লিটন স্থানীয়ভাবে প্রভাবশালী হওয়ায় তার বিরুদ্ধে কথা বলতে ভয় পাচ্ছিলেন জোবায়েরের স্বজনরা। পরে ঘটনাটি জানাজানি হলে মতলব দক্ষিণ থানার অফিসার ঘটনাস্থলে যান এবং ময়না তদন্তের জন্য লাশ চাঁদপুর পাঠান।

মতলব দক্ষিণ থানার ওসি সাইদুল ইসলাম জানান, লাশের ময়না তদন্তের জন্য চাঁদপুরে মর্গে পাঠানো হয়েছে। এখন পর্যন্ত মামলা হয়নি।

 

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->