আজ - মঙ্গলবার, ১৩ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৮শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২রা জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - দুপুর ২:২৪

ঝিনাইদহে ছেলের কোদালের আঘাতে প্রান গেলো পিতার।

ঝিনাইদহের সদর উপজেলার শঙ্করপুর গ্রামে ছেলের কোদালের আঘাতে শাহাদাত হোসেন (৬৬) নামে এক বৃদ্ধ পিতা নিহত হয়েছেন। সোমবার (১৬ জুন) সকালে নিজ জমিতে কাজ করার সময় এ মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সকালে শাহাদাত হোসেন তার ছেলে ফয়সাল হোসেনকে নিয়ে ঝালের ক্ষেতে কাজ করতে যান। এসময় কাজের ফাঁকে দুজনের মধ্যে কথা কাটাকাটির একপর্যায়ে ফয়সাল তার হাতে থাকা কোদাল দিয়ে বাবার মাথায় আঘাত করে। ঘটনাস্থলেই শাহাদাতের মৃত্যু হয়।

নিহত শাহাদাত হোসেন স্থানীয়ভাবে জামায়াতের কর্মী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। আর অভিযুক্ত ফয়সাল দুই বছর ধরে মানসিক ভারসাম্যহীন বলে গ্রামবাসীর দাবি। এর আগেও সে তার মাকে মারধর করে আহত করেছিল।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বেতাই পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জাহাঙ্গীর হোসেন জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->