আজ - রবিবার, ৩১শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৪ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৯:০৯

বাঘারপাড়ায় ইউপি সদস্য আলম মোল্যা ওরফে আলম রাজাকার গ্রেফতার

বাঘারপাড়া প্রতিনিধি: আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালের সাক্ষীদের হয়রানির অভিযোগে ইউপি সদস্য আলম মোল্যা ওরফে আলম রাজাকারকে গ্রেফতার করে আদালতে চালান দিয়েছে বাঘারপাড়া থানা পুলিশ।

তিনি উপজেলার বন্দবিলা ইউনিয়নের প্রেমচারা গ্রামের মৃত তফেল মোল্যার ছেলে।

সরকার যশোরের বাঘারপাড়া এবং মাগুরার শালিখা উপজেলার ২০ জনেরও অধিক যুদ্ধাপরাধী আটক ও তাদের বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন বলে ইতিপূর্বে ঘোষণা দেন। তারই আলোকে আলম মোল্যাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

বাঘারপাড়া থানার নবাগত ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফিরোজ উদ্দীন জানান, বন্দবিলা ইউনিয়নের ২নং প্রেমচারা ওয়ার্ডের সদস্য আলম মোল্যাকে (৫৫) থানা পুলিশ আটক করে। তার বিরুদ্ধে আন্তর্জাতিক যুদ্ধাপরাধ মামলার সাক্ষীদের করা একাধিক মামলা ও জিডি রয়েছে। তিনি দীর্ঘদিন ধরে ট্রাইব্যুনালের সাক্ষী আলাউদ্দীন বিশ্বাস, খোকন বিশ্বাসসহ অপরাপর সাক্ষীদের হয়রানি করে আসছিলন।

তিনি আরও জানান, শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) সকালেও আলম মোল্যা বিভিন্ন বিষয় নিয়ে দেন করবার করতে থানা চত্বরে আসে। এ সময় তাকে আটক করে আদালতে চালান দেয়া হয়।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->