আজ - সোমবার, ১৫ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১লা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৯শে জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সকাল ৯:২৯

বাসের ধাক্কায় দুইজন নিহত

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে বাসের ধাক্কায় মো. নাছির উদ্দীন (৫৫) ও মো. রুবেল হোসেন (২৫) নামে দুই ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। একই ঘটনায় দীলিপ কুমার চৌধুরী (৪৫) নামে আরো এক ব্যক্তি আহত হয়ে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

বুধবার (২০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে উপজেলার চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ১ নম্বর গেট এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী এএসআই আলাউদ্দিন তালুকদার।

তিনি বলেন, সকালে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় এক নম্বর গেট সড়কের পাশে একটি মিনিট্রাকে মালামাল তোলা হচ্ছিল। এমন সময় নাজিরহাট থেকে চট্টগ্রামগামী একটি বাস পিকআপটিকে ধাক্কা দেয়। এতে তিন ব্যক্তি আহত হন। তাদের হাসপাতালে আনা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকে মৃত ঘোষণা করেন এবং একজনকে হাসপাতালের ২৮ নম্বর ওয়ার্ডে ভর্তি করেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->