আজ - শনিবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - ভোর ৫:৪১

মোবাইল কিনে না দেওয়ায় মায়ের উপর অভিমান করে কিশোরের আ ত্ম হ ত্যা।

যশোরে মোবাইল ফোন কিনে দেওয়ার দাবিতে মায়ের সঙ্গে অভিমান করে এক কিশোর আত্মহত্যা করেছে। সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে সদর উপজেলার নওয়াপাড়া ইউনিয়নের কিসমত নওয়াপাড়ায়  মামার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

মৃত কিশোর কিসমত নওয়াপাড়া এলাকার মিজানুর রহমান স্বাধীন ও সুমাইয়া আক্তার সাথীর মেয়ে খালেদ ফারহান দেশ (১৬)।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সম্প্রতি খালেদ ফারহান দেশ মায়ের কাছে মোবাইল ফোন কিনে দেওয়ার জন্য অনুরোধ করেন। মা রাজি না হওয়ায় অভিমানে সোমবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে মামার বাড়ির বসতঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে মায়ের ব্যবহৃত ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেন তিনি।

ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে কোতয়ালী থানা পুলিশ।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->