আজ - রবিবার, ২৪শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ১১:৪৭

যশোর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রবীণ সাংবাদিক ফকির শওকত অসুস্থ।

যশোর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক ফকির শওকত গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। শনিবার রাতে হৃদযন্ত্রের জটিলতা দেখা দিলে তাঁকে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের করোনারি কেয়ার ইউনিটে (সিসিইউ) তৃতীয় তলার মুক্তিযোদ্ধা কেবিনে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

পারিবারিক সূত্র জানায়, কয়েকদিন আগে ফকির শওকতের একটি মাইল্ড হার্ট অ্যাটাক হয়েছিল। চিকিৎসার পর কিছুটা সুস্থ হলেও শনিবার রাত ১০টার দিকে আবারও অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। তৎক্ষণাৎ পরিবারের সদস্যরা তাঁকে হাসপাতালে নিয়ে আসেন। জরুরি বিভাগের চিকিৎসকরা অবস্থা বিবেচনায় তাঁকে করোনারি কেয়ার ইউনিটে ভর্তি করেন।

বর্তমানে বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকদের তত্ত্বাবধানে তাঁর চিকিৎসা চলছে। পরিবার ও সহকর্মীরা দ্রুত সুস্থতার জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->