আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - সন্ধ্যা ৬:১৮

যশোরে যুবদল নেতা সাদিক বিদ্যুৎ শকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন।

বিএনপির আন্দোলন-সংগ্রামে অগ্রণী ভূমিকা রাখা যশোর পৌর যুবদলের ২ নম্বর ওয়ার্ড শাখার যুগ্ম সম্পাদক মো. সাদিক আর নেই। টানা সাতদিন মৃত্যুর সঙ্গে লড়ে অবশেষে তিনি না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন। ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন।

মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিল ৪০ বছর। তিনি স্ত্রী, দুই শিশু সন্তান, মা ও অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তার মৃত্যুতে যশোরে বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের মাঝে নেমে এসেছে গভীর শোকের ছায়া।

মো. সাদিক চুড়িপট্টি এলাকার মৃত শেখ হিরুর ছেলে। গত ৪ আগস্ট সকাল ১০টার দিকে তিনি যশোর শহরের চুড়িপট্টিতে নিজ ভবনের ছাদ পরিষ্কার করতে চারতলায় উঠেন। এ সময় অসাবধানতাবশত পায়ে বৈদ্যুতিক তার জড়িয়ে পড়ে তিনি নিচে ছিটকে পড়েন। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। অবস্থার অবনতি হলে তাকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় সোমবার সকাল ৭টায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।

তার মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন বিএনপির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিত। শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন যশোর জেলা যুবদলের সভাপতি এম তমাল আহমেদ, সাধারণ সম্পাদক আনছারুল হক রানা, পৌর যুবদলের আহ্বায়ক আরিফুল ইসলাম, সদস্য সচিব শেখ রবিউল ইসলাম রবি ও অন্যান্য নেতাকর্মীরা।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->