আজ - মঙ্গলবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - রাত ১:০৪

সাপের ছোবলে প্রান গেলো ওঝার।

যশোরের কেশবপুরে উপজেলায় সাপের কামড়ে আব্দুল মান্নান (৫৫) নামে এক ওঝার মৃত্যু হয়েছে। গত ৫ ফেব্রুয়ারি এ ঘটনা ঘটেছে।মৃত ওঝা উপজেলার মাগুরখালি গ্রামের বাসিন্দা।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, মাগুরখালি গ্রামের সোবহান মোল্যার বাড়ির বসত ঘরে একটি বিষধর সাপ ঢোকে। সাপটি ধরার জন্য রাতে ওঝা আব্দুল মান্নানকে খবর দিলে তিনি গিয়ে সাপটি ধরেন। সাপটি ধরে বস্তায় রাখতে গেলে সাপটি ওঝাকে কামড় দেয়।

এ সময় তাকে উদ্ধার করে কেশবপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার সময় পথিমধ্যে তিনি মারা যান।

বৃহস্পতিবার দুপুরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে। উল্লেখ যে ওঝা সাপের কামড় থেকে মানুষকে বাঁচাতে ঝাড়পু করত, সেই ওঝা সাপের কামড়ে মারা গেলেন।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->