আজ - শুক্রবার, ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সকাল ৯:৫৬

উখিয়ায় ‘গোলাগুলির পর’ ৪ লাখ ইয়াবা উদ্ধার

কক্সবাজারের উখিয়া সীমান্ত এলাকায় মাদক কারবারিদের সঙ্গে গোলাগুলির পর চার লাখ ইয়াবা উদ্ধার করেছে বিজিবি। 

বুধবার গভীর রাতে উপজেলার রত্নাপালং ইউনিয়নের চাকবৈঠা এলাকার মিয়ানমার সীমান্তে এ ঘটনা ঘটে।

বিজিবির কক্সবাজার-৩৪ ব্যাটালিয়ানের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহমেদ বলেন, উখিয়ার রত্নাপালং ইউনিয়নের চাকবৈঠা সীমান্ত দিয়ে মিয়ানমার থেকে ইয়াবার বড় একটি চালান আসার খবরে সেখানে অবস্থান নেয় বিজিবি। এক পর্যায়ে মিয়ানমারের দিক থেকে ৮-১০ জন সন্দেহজনক ব্যক্তিকে আসতে দেখে বিজিবির সদস্যরা তাদের থামার জন্য নির্দেশ দেন। এ সময় পাচারকারিরা তাদের লক্ষ্য করে গুলি করলে আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি করে বিজিবি।

বিজিবির এই কর্মকর্তা আরও বলেন, এক পর্যায়ে পাচারকারিরা লুঙ্গিতে মোড়ানো ছোট আটটি ব্যাগ ফেলে পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় বিজিবি তাদের ধাওয়া দিলে পাচারকারিরা অন্ধকারে মিয়ানমার সীমান্ত অতিক্রম করে পালিয়ে যায়। পরে পাচারকারিদের ফেলে যাওয়া ব্যাগগুলোতে তল্লাশি করে চার লাখ ইয়াবা পাওয়া যায়। এ ঘটনায় আইনি প্রস্তুতি চলছে বলে জানান তিনি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->