আজ - শুক্রবার, ১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - দুপুর ১:৪৯

উপশহর পার্কের মধ্যে দু’যুবককে মারপিট ও নারীর শ্লীলতাহানী, আটক ৩

স্টাফ রিপোর্টার।। যশোরের উপশহর মধ্যে অপেক্ষারত এসএসসি পরীক্ষার্থীর অভিভাবকদের মারপিট করে টাকা ছিনতাই এবং এক নারীকে শ্লীলতাহানী করার অভিযোগে ৩ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় ৭ জনের নামে কোতয়ালি থানায় একটি মামলা হয়েছে।

আটককৃতরা হলো শহরতলীর বিরামপুর ফকিরার মোড়ের সেলিমের ছেলে মেহেদী হোসেন অয়ন, শহিদ আলীর ছেলে তামিম এবং উপশহর এ ব্লক এলাকার মনিরুজ্জামানের ছেলে মিজানুর রহমান।

বিরামপুর ফকিরার মোড়ের মুক্তিযোদ্ধা হাজ্বি লিয়াকত আলীর ছেলে হাসিবুর রহমান শামীম এজাহারে উল্লেখ করেছেন, তার পরিবারের সদস্য সালামান ও মুজাহিদ এবারের এসএসসি পরীক্ষার্থী। তারা নিউটাউন বালিকা বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষা দেয়ার জন্য যায়। তাদের সাথে তার পরিবারের লোকজন ছিল। তারা পাশেই উপশহর পার্কের মধ্যে বসে অপেক্ষারত ছিলেন।

এদের মধ্যে তার ছোট ভাইয়ের স্ত্রী ফেরদৌসি ইয়াসমিন, জাহিদুল, সালামসহ অনেকে। তারা পার্কের মধ্যে ঘোরাফেরা করতে থাকলে আটক তিনজনসহ ৭/৮জন সেখানে যায় এবং নানাভাবে অপমান সূচক কথা বলে।

এর প্রতিবাদ করলে তারা জাহিদুল ও সালামকে মারপিট করে এবং ফেরদৌসির পরনের কাপড় ধরে টানাহেচড়া করে শ্লীলতাহানী ঘটায়। তার কাছ থেকে নগদ ৪ হাজার ৫২০ টাকা এবং একটি ঘড়ি ও মোবাইল ছিনিয়ে নেয়। ঘটনাটি পার্কে বসে থাকা অনেকে প্রত্যক্ষ করেছে। পরে পুলিশে সংবাদ দিলে পুলিশ তিনজনকে আটক করেছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->