আজ - শনিবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সকাল ৯:৪৯

এনডিবির সমাবেশে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর কুশপুত্তলিকা দাহ

খানজাহান আলী 24/7 ডেস্ক ।। স্বাস্থ্যখাতের দুর্নীতিবাজদের অপসারণ ও বিচারের দাবিতে নতুনধারা বাংলাদেশ এনডিবির সমাবেশ-কুশপুত্তলিকা দাহ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

নতুনধারার চেয়ারম্যান মোমিন মেহেদীর সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বীর মুক্তিযোদ্ধা সংহতি প্রকাশ করেন ধারার ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব নিপুন মিস্ত্রী, জাতীয় সাংস্কৃতিকধারার সদস্য কন্ঠশিল্পী মো. শরীফ, অভিনেত্রী শ্রুতি খান, সমাজচিন্তক আবুল হোসেন, গোলাম রহমান রিপন, সমাজচিন্তক ইভানা শাহীন প্রমুখ। ২৪ মে বিকেলে অনুষ্ঠিত কর্মসূচীতে মোমিন মেহেদী এসময় বলেন, স্বাস্থ্যমন্ত্রী-সচিব-উপসচিব সহ অধিকাংশ আমলাই দুর্নীতিগ্রস্থ। দুদকের মাধ্যমে কার্যত তদন্তের মাধ্যমে সকল দুর্নীতিবাজকে চিহ্নিত করে অপসারণ ও প্রচলিত আইনে বিচারের আওতায় আনাও এখন সময়ের দাবি।

নেতৃবৃন্দ এসময় বলেন, নির্মম মহামারি করোনাতে জনগনের জন্য নিবেদিত না থেকে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের আমলা-দুর্নীতিবাজরা দুর্নীতির স্বর্গরাজ্য বানানোর চেষ্টা চালাচ্ছে, যা বন্ধে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সরাসরি পদক্ষেপ নিতে হবে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->