আজ - সোমবার, ৩১শে মার্চ, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ, ২রা শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি, (বসন্তকাল), সময় - রাত ৪:১৫

ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল চালক নিহত

যশোরের চৌগাছায় ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ইসমাইল (৫০) নামের এক মোটর সাইকেল চালক নিহত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে চৌগাছা মহেশপুর সড়কের ফাঁস তলা ঋষি পাড়া এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে। ইসমাইল হোসেন জীবন নগর উপজেলার হাসাদা ইউনিয়নের সুটিয়া গ্রামের আবজাল হোসেনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শিরা জানান ,ইসমাইল হোসেন একটি এপাসি মোটরসাইকেলে চৌগাছা দিকে যাচ্ছিলেন। এসময় একটি বেপরোয়া গতির দশ চাকার ট্রাক পিছন থেকে চাপা দিয়ে চলে যায়। এতে ট্রাকায় চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায় ইসমাইল হোসেন। চৌগাছা থানার ওসি সাইফুল ইসলাম সবুজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন লাশ উদ্ধার করে থানায় নেওয়া হয়েছে এবং ট্রাকটি আটকের চেষ্টা চলছে।

আরো সংবাদ