আজ - শনিবার, ১০ই মে, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ, ২৭শে বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই জিলকদ, ১৪৪৬ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ১১:৪৫

নড়াইল কালিয়ায় সড়কে গেলো যুবকের প্রান।

রোববার (২৬ জানুয়ারি) বিকেলে নড়াইলের কালিয়া-নড়াইল সড়কের আমতলা এলাকার ফুলদাহ মোড়ে একটি ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় এক যুবক নিহত হয়েছেন। নিহত হাসিব মোল্যা (২২) উপজেলার মাধবপাশা গ্রামের সাব্বির মোল্যার ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, হাসিব মোল্যা মোটরসাইকেলযোগে কালিয়া থেকে নড়াইলের দিকে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সাথে তার মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনি মারাত্মকভাবে আহত হন। পরে তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনার পর ট্রাকটি সড়কেই রেখে চালক ও তার সহকারী পালিয়ে যায়। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে ট্রাকটি জব্দ করে। তবে এখনো পর্যন্ত তাদেরকে গ্রেপ্তার করা যায়নি।

এ ঘটনায় কালিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রাশেদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এই মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় হাসিব মোল্যার মৃত্যুতে স্থানীয়রা গভীর শোক প্রকাশ করেছেন। তার পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন তারা।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত