আজ - শনিবার, ২৫শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১১ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - রাত ৩:০৮

বিপুলের সেই ক্যাডার শাওন ৪ হাজার কেজি সরকারি চাল সহ আটক৷

স্টাফ রিপোর্টার।। যশোরের শানতলা এলাকার একটি গুদাম থেকে ৪ হাজার কেজি সরকারি চাল ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে উদ্ধার করেছে সেনাবাহিনী, ডিবি ও থানা পুলিশের সমন্বিত দল। এ ঘটনায় দুজনকে আটক করেছে পুলিশ।

আটককৃতরা হলো বাঘারপাড়া উপজেলার প্রেমচারা গ্রামের রাকিব হাসান শাওন (২৮) ও যশোর সদর উপজেলার ঝুমঝুমপুর গ্রামের হাসিবুল হাসান (৩৫)। রাকিব হাসান শাওন সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান আনোয়ার হোসেন বিপুলের পোষ্য ক্যাডার এবং বাঘারপাড়ায় বিপুলের মাদকের সিন্ডিকেট নিয়ন্ত্রণ করে আসছে শাওন। এই চাউলকান্ডে বিপুলের হাত রয়েছে বলে ধারনা করছেন স্থানীয়রা৷

আজ মঙ্গলবার বিকালে তাদের আটক করা হয়। এসব চালের বস্তায় লেখা ছিল খাদ্য অধিদপ্তরের জন্য।

এব্যাপারে ম্যজিস্ট্রেট সৈয়দ জাকির হাসান জানান, সেনাবাহিনী, ডিবি ও থানা পুলিশ সমন্বয়ে ৮০ বস্তায় ভর্তি ৪ হাজার কেজি চাল উদ্ধার করা হয়েছে।

সম্প্রতি ত্রাণবিতরণের আগে বিপুল ও শাওন। ছবিটি আইটি পার্কে বিপুল ও শাওনের যৌথ মালিকানাধীন অফিস থেকে তোলা।

এ ব্যাপারে যশোর ডিবি পুলিশের ওসি মারুফ আহম্মেদ সন্ধ্যায় বলেন, আমরা খবর পাই করোনার কারণে কর্মহীন মানুষের জন্য বিতরণের সরকারি চাল গোপনে মজুদ করা হয়েছে।

এ খবরে ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দ জাকির হোসেনের নেতৃত্বে আমরা অভিযান চালাই। সেখান থেকে ৪ হাজার কেজি চাল উদ্ধার ও দুজনকে আটক করি। তারা স্বীকার করেছে তাদের মজুদে আরও চাল আছে। সেই চাল উদ্ধারে আমরা অভিযানে আছি।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->