আজ - রবিবার, ২৪শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১০ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৭ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - রাত ১১:৪৬

মেঘনায় জাহাজে নিহত ৭ জনের ভিতরে ২ জনের বাড়ি মাগুড়ায়।

চাঁদপুর জেলার মেঘনা হরিনাঘাটে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনায় আটজনকে হত্যার ঘটনায় মাগুরার মহম্মদপুরের ২জনের পরিচয় পাওয়া গেছে। একজনের নাম সজিবুল ইসলাম। তিনি পলাশবাড়ীয়া গ্রামের দাউদ মোল্যার ছেলে। অন্যজন চর-যশোবন্তপুর গ্রামের আনিচ মোল্লার ছোট ছেলে মাজিদুল ইসলাম আক্রমণে গুরুতর আহত হয়ে চাঁদপুর মেডিকেলে নেয়ার পর বিকাল ৫ টার সময় ইন্তেকাল করেছেন।
চাঁদপুরের মাঝের চর হরিনা বয়ার অপজিট সাইটে এম ভি আল বাখেরা জাহাজে ভয়াবহ ডাকাতির ঘটনায় জাহাজের ৮ জনকে হত্যা করা হয়েছে। একজনের শ্বাসনালী কাটা অবস্থায় উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যান। আর তিনিই ছিলেন মহম্মদপুর উপজেলার পলাশবাড়ীয়া গ্রামের সজিবুল ইসলাম। সজিবুল ডাকাতি হওয়া জাহাজে গ্রীজারের দায়িত্বে ছিলেন।
এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট এলাকায় নিহতের বাড়িতে শোকের মাতম চলছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->