আজ - রবিবার, ২৬শে এপ্রিল, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৩ই বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ৯ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি, (গ্রীষ্মকাল), সময় - সকাল ৭:১৫

যশোরে নকল সোনা বিক্রয় করতে এসে প্রতারক চক্রের ২ সদস্য আটক।

যশোরে নকল সোনার গহনা বন্ধক রাখতে এসে হাতেনাতে দুই প্রতারককে আটক করেছে দোকান মালিক ও স্থানীয়রা। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে শহরের জেলরোড বেলতলার রুমা জুয়েলার্সে এ ঘটনা ঘটে। আটক ব্যক্তিরা হলেন সাতক্ষীরার শফিকুল ও বেনাপোলের শামীম।

দোকানটির মালিক আলমগীর কবীর খোকন জানান, দুই ব্যক্তি তার দোকানে তিন জোড়া কানের দুল বন্ধক রাখতে আসেন। প্রথমে তা দেখতে আসল মনে হলেও পরে পরীক্ষা করে জানা যায়, উপরের স্তরে সোনার প্রলেপ দেওয়া হলেও ভেতরে গ্যালা  বসানো ছিল। বিষয়টি জানার পর তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে তারা একেক সময় একেক তথ্য দিতে শুরু করেন। এমনকি তাদের বাড়ির ঠিকানাও মিলছিল না, যা স্থানীয়দের সন্দেহ আরও বাড়ায়। পরিস্থিতি বুঝে স্থানীয়রা দ্রুত তাদের আটক করে কোতোয়ালি থানা পুলিশে সোপর্দ করেন।

কোতোয়ালি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আবুল হাসনাত জানান, স্থানীয়দের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দুইজনকে হেফাজতে নেয়। নকল সোনা বন্ধক রাখার চেষ্টা বিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে এবং তাদের জিজ্ঞাসাবাদও অব্যাহত রয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->