আজ - শনিবার, ৪ঠা জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২০শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৯শে মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - রাত ৪:৩৩

যশোরে র‍্যাবের অভিযানে বোমা গুলি চাকু সহ আলোচিত সন্ত্রাসী পিচ্চি মুরাদ আটক।

যশোরের পুলেরহাট বাজার এলাকা থেকে ককটেল, গুলি ও ধারালো অস্ত্রসহ মুরাদ হোসেন নামে এক সন্ত্রাসীকে আটক করেছে র‌্যাব। আটক মুরাদ শহরতলীর পুলেরহাট এলাকার বাসিন্দা কবির হোসেনের ছেলে। শনিবার দুপুরে বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়।

র‌্যাব–৬ এর কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রেজাউল হক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‌্যাব সদস্যরা পুলেরহাট বাজারে অভিযানে গেলে মুরাদকে আটক করা সম্ভব হয়। এ সময় র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে তার সহযোগী সন্ত্রাসী ইমন ও অনি পালিয়ে যায়। মুরাদের প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে চারটি হাসুয়া, দুটি ককটেল এবং এক রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়েছে বলে জানান রেজাউল হক ।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->