আজ - শুক্রবার, ২৪শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ৯ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১০ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - বিকাল ৩:০৭

যশোর আরবপুরে ছেলের ছুরিকাঘাতে পিতা আহত।

যশোরে পারিবারিক বিরোধের জেরে ছেলের ছুরিকাঘাতে মোঃ খলিল (৪২) নামে এক ব্যক্তি আহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাত ৯টার দিকে সদর উপজেলার আরবপুর গোড়াপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

আহত খলিল মৃত আলফাজ উদ্দিনের ছেলে। খলিল ও স্থানীয় সূত্র জানায়, রাতের খাবারের পর ঘরের ভেতরে থাকা অবস্থায় পারিবারিক বিষয় নিয়ে খলিলের সঙ্গে তার ছেলে নুর আলম (২০)-এর বাকবিতণ্ডা শুরু হয়। এক পর্যায়ে নুর আলম রান্নাঘর থেকে ধারালো ছুরি নিয়ে বাবার ওপর হামলা চালায় এবং দুই হাতের ওপর অংশে ছুরিকাঘাত করে রক্তাক্ত জখম করে। পরিবারের সদস্যরা দ্রুত তাকে উদ্ধার করে যশোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালের পুরুষ সার্জারি ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

জরুরী বিভাগের চিকিৎসক শরিফুল ইসলাম জানিয়েছেন, দুই হাতে ক্ষত হয়েছে। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত অফিসার ইনচার্জ কাজী বাবুল জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। খোঁজ খবর নেয়া হচ্ছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->