আজ - রবিবার, ২৬শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১১ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১২ই সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - রাত ৪:৫২

সাতক্ষীরায় চিরকুট লিখে করোনা রোগীর আত্মহত্যা

সাতক্ষীরায় চিরকুট লিখে করোনা আক্রান্ত এক রোগী আত্মহত্যা করেছেন। ঘটনাটি ঘটেছে কলারোয়া উপজেলার ইলিশপুর গ্রামে। শনিবার ভোরে তার লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আত্মহননকারী ব্যক্তির নাম আজগার আলী (৬০)। তিনি ইলিশপুর গ্রামের জালাল উদ্দীনের ছেলে ।

কলারোয়া উপজেলার কেরালকাতা ইউপি চেয়ারম্যান গোলাম মোরশেদ  জানান, আজগর আলি ১৪ দিন ধরে করোনা পজিটিভ অবস্থায় বাড়িতে চিকিৎসাধীন ছিলেন। শনিবার ভোরে তিনি বাড়ির পাশে আম গাছের ডালে গলায় দড়ি দিয়ে আত্মহত্যা করেন।

কলারোয়ার থানার এসআই রেজাউল ইসলাম জানান, আজগার আলি আত্মহত্যার আগে একটি চিঠি লিখে গেছেন, করোনার চিকিৎসার জন্য  প্রচুর টাকা খরচ হচ্ছে। খরচের টাকা তিনি সামলাতে পারছেন না। এ জন্য তিনি এ পথ বেছে নিয়েছেন।
কলারোয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মীর খাইরুল কবীর জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->