আজ - মঙ্গলবার, ২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি, (শরৎকাল), সময় - ভোর ৫:৪৪

হাজিরা ফাঁকি দিতে পানি ঢুকিয়ে হাসপাতালের বায়োমেট্রিক মেশিন অচল।

নিজস্ব প্রতিনিধি।। হাজিরা ফাঁকি দিতে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের বায়োমেট্রিক মেশিন অচল করে দিয়েছেন ওই হাসপাতালের চতুর্থ শ্রেণির কর্মচারী পরিচ্ছনতাকর্মী ফারুক মিয়া।

এজন্য তাকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। পাশাপাশি তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানায় অভিযোগ দিয়েছে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

জানা যায় বুধবার ভোর ৫টা ৫৭ মিনিটে একটি সিরিঞ্জের মাধ্যমে হাসপাতালের প্রশাসনিক ব্লকে বায়োমেট্রিক মেশিনে পানি ডুকিয়ে দেয় ফারুক মিয়া। ৩ মিনিট সময়ের মধ্যে এই কাজ করে সে চলে যায়। যা হাসপাতালের সিসিটিভি ক্যামেরায় ধরা পড়ে।

এতে মেশিনটি অচল হয়ে পড়লে হাসপাতালের চিকিৎসক, কর্মকর্তা-কর্মচারীদের ডিজিটাল মেশিনে হাজিরা দেয়া বন্ধ হয়ে যায়। এর আগেও একবার মেশিনটি একবার নষ্ট হয়। তখন কেউ ইচ্ছা করেই তা করছে বলে প্রশাসনের সন্দেহ হয়। এজন্য প্রশাসনিক ব্লকে বায়োমেট্রিক মেশিনের পাশে সিসি ক্যামেরা বসানো হয়।

হাসপাতালের কর্মকর্তারা ধারণা করছেন অফিস ফাঁকি দিতে অসৎ কর্মচারীদের একটি চক্র ফারুকের মাধ্যমে বায়োমেট্রিক মেশিনটি অচল করেছে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->