আজ - শনিবার, ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ, ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি, (শীতকাল), সময় - বিকাল ৪:৪৩

৩ দিন নিখোঁজ, বাড়ির পুকুরেই মিলল নারীর দেহ!

বগুড়ার গাবতলী উপজেলায় নিখোঁজের তিনদিন পর পুকুর থেকে মমতাজ বেগম (৩৬) নামে এক নারীর ভাসমান লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। তিনি উপজেলার কাগইল ইউনিয়নের তেলকুপি গ্রামের মোহাম্মদ আলীর মেয়ে। বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে বাড়ির পাশে একটি পুকুর থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, মমতাজ বেগম দীর্ঘদিন ধরে মানসিক রোগে আক্রান্ত ছিলেন। এ কারণে সংসার ভেঙে যাওয়ার পর থেকে বাবার বাড়িতেই থাকতেন তিনি। ১২ সেপ্টেম্বর নিজ বাড়ি থেকে নিখোঁজ হন মমতাজ। অনেক খোঁজাখুঁজির পরও কোনো সন্ধান পায়নি তার স্বজনেরা।

এ ঘটনায় মঙ্গলবার পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়। বুধবার সকালে নিজ বাড়ির পাশে পুকুরে মমতাজ বেগমের লাশ ভাসতে দেখেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

গাবতলী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জিয়া লতিফুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->