আজ - শুক্রবার, ৭ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ, ২৩শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ, ২৪শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি, (বর্ষাকাল), সময় - সকাল ৭:২৫

যশোরে ঘরে ঢুকে টাকা চুরির অভিযোগে যুবককে গণপিটুনি

যশোরে রিকসা চালকের ঘরে কৌশলে ঢুকে শোকেজ থেকে নগদ ১০ হাজার টাকা চুরি করে পালানোর সময় জুয়েল (২০) নামে যুবককে ধরে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয়রা। জুয়েল ভোলা সদর উপজেলার ননী গ্রামের মৃত আলমগীর হোসেনের ছেলে। এ ঘটনায় কোতয়ালি থানায় মামলা হয়েছে।

যশোর সদর উপজেলার কৃষ্ণবাটি খালপাড়া গ্রামের মৃত আমির হোসেনের ছেলে শহিদুল ইসলাম জানান, তিনি রিকসা চালিয়ে জীবিকা নির্বাহ করেন। শুক্রবার সকাল ৯ টার দিকে রিকসা নিয়ে রোজগারের উদ্দেশ্যে বাড়ি হতে বের হন। ওই দিন দুপুরে তার স্ত্রী বিউটি বেগম বাড়ির মধ্যে টিউবওয়েলের কাজ করার সময় জুয়েল কৌশলে ঘরের মধ্যে ঢুকে শোকেজের ড্রয়ার খুলে নগদ ১০ হাজার টাকা নিয়ে চলে যাওয়ার চেষ্টা করে। সে সময় তার ছোট ছেলে হোসাইন দেখে তার মাকে জানালে তারা ধরার জন্য চিৎকার দেয়। জুয়েল দৌড়ে পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে আশপাশের লোকজন পিছু ধাওয়া করে তাকে আটক করে এবং ১০ হাজার টাকা উদ্ধার করে। এ সময় তাকে গণপিটুনি দিয়ে চাঁচড়া ফাঁড়ি পুলিশে সোপর্দ করা হয়।

আরো সংবাদ
যশোর জেলা
ফেসবুক পেজ
সর্বাধিক পঠিত
-->